Министерство молодежной политики и спорта РБ
07:16 (UTC+5), 16 Ноября 2017

Девять команд Башкирии стали участниками республиканского чемпионата по мини-футболу

IMPORT Сервисный
УФА, 16 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. 18 ноября в столице Башкирии стартует традиционный чемпионат республики по мини-футболу. Девять команд будут бороться за главный трофей соревнований на площадке спорткомплекса «Приозерный».
«В нынешнем сезоне турнир представлен командами: нефтекамским «НКМЗ-групп», «Зенитом» из Салавата и стерлитамакским ГФК «Стерлитамак», а также уфимскими коллективами «Алга-Башнефть», «БашНИПИнефть», «УГАТУ», «Электрощит», «БашГУ» и РОО «Динамо РБ», - уточнили в пресс-службе Министерства молодежной политики и спорта РБ.
В рамках республиканского чемпионата сыграют и ветераны в возрасте от 45 лет.
Расписание матчей можно посмотреть здесь.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru