пресс-служба Минспорта РБ
04:08 (UTC+5), 14 Сентября 2017

Башкирские лучники выступят в составе сборной России на первенстве мира в Аргентине

IMPORT Сервисный
УФА, 14 сен 2017. /ИА «Башинформ»/. Представители Башкортостана Стас Черемискин и Рухулла Набилл выступят в составе национальной сборной страны на первенстве мира по стрельбе из лука, которое пройдет со 2 по 9 октября в городе Росарио (Аргентина).
Оба спортсмена удачно прошли отборочный этап в Калининграде. По итогам первенства России юношеская сборная республики завоевала «серебро» в классическом луке, уступив в финале команде из Забайкальского края.
В личном первенстве в классическом луке Рухулла Набилл завоевал «золото», Стас Черемискин «бронзу». В шаге от призового подиума в блочном луке остались Эмиль Рахимов и Диана Равилова - у обоих четвертое место, сообщает пресс-служба Минспорта РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru