12:22 (UTC+5), 11 Июля 2017

Биатлонист Антон Бабиков приглашает на пробежку в парке Лесоводов

IMPORT Сервисный
УФА, 11 июля 2017. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/. В перерывах между подготовками к олимпийскому сезону биатлонист Антон Бабиков приедет в родную Уфу для участия в благотворительном забеге «Наши дети». Акция состоится 29 июля в городском парке Лесоводов. Об этом чемпион мира по биатлону сообщил на своей странице в Instagram.
«Приглашаю всех на очень хорошее мероприятие! Ссылка для регистрации в профиле @nashidetiufa. Всем желающим обещаю автограф-карты и совместную пробежку, но главное - это объединенные усилия в помощи благому делу! Надеюсь увидеть и руководство нашего города и региона», - подписал пост спортсмен.
Организаторы акции намерены собрать пожертвования в размере 600 тысяч рублей. Средства пойдут на приобретение компаундера (системы смешивания растворов в стерильных условиях) для недоношенных пациентов Республиканской детской клинической больницы, сообщили в администрации Уфы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru