-0.85
2+ °C
30 Мая 2017, 11:22

Уфимский «Витязь-ГТУ» добился тяжелой победы над молодежным «Иртышом» - видео

УФА, 30 май 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Уфимский «Витязь-ГТУ» провел четвертый (третий домашний) поединок в первенстве России по футболу в зоне «Урал и Западная Сибирь» третьего дивизиона. Соперником был сосед по турнирной таблице - молодежный состав омского «Иртыша».
Встреча получилась упорной, несмотря на быстрый гол Фидана Хабибуллина на десятой минуте и полное преимущество уфимцев в первом тайме.
Как и в предыдущей встрече с дублерами «Тюмени», команда Павла Смильгина растранжирила массу голевых моментов, но победный счет на этот раз удержала - 1:0.
Во втором тайме «Витязь-ГТУ» играл в меньшинстве, так как был удален Вячеслав Морозов, и несколько раз гости откровенно простили уфимский клуб.
Теперь в активе команды из Уфы семь очков, она подтянулась к тройке лидеров.
Следующий матч уфимцы также проведут на своем поле. 2 июня башкирская дружина примет «Шахтер» из Коркино. Начало матча на стадионе «Нефтяник» - в 14.30.