04:39 (UTC+5), 23 Мая 2017

Уфимский арбитр Данченко поможет судить стыки РФПЛ и ФНЛ

Дмитрий Слезин
IMPORT Сервисный
УФА, 23 май 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Назначены арбитры и инспекторы на стыковые матчи между клубами элитной лиги России и второго по рангу дивизиона - РФПЛ и ФНЛ - сезона 2016/2017. По итогам сезона в стыки попали от Премьер-лиги тульский «Арсенал» и ФК «Оренбург» (13 и 14 места), от Футбольной национальной лиги - «СКА-Хабаровск» и «Енисей» из Красноярска.
Самый первый матч двухраундового противостояния выпало обслуживать бригаде, в которую попал уфимский арбитр Валерий Данченко. Это первая игра пары «Енисей» - «Арсенал». Она состоится 25 мая в Красноярске.
Данченко будет помогать главному арбитру Владиславу Безбородову из Питера. Инспектором у них будет весьма известный в футбольных кругах москвич Алексей Спирин.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru