04:54 (UTC+5), 16 Мая 2017

Гандболисты УГНТУ-ВНЗМ удачно провели третий снежинский тур

Дмитрий Слезин
IMPORT Сервисный
УФА, 16 май 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Снежинске завершился третий тур утешительного турнира за 9-12 места в мужской гандбольной Суперлиге России.
В нем принимают участие команды, не прошедшие в плей-офф: УГНТУ-ВНЗМ (Уфа), «Сунгуль» (Снежинск), УОР-2 (Москва), «Динамо» (Челябинск).
Команда, занявшая 12 место по итогам финального этапа, теряет право играть в Суперлиге.
УГНТУ-ВНЗМ в этом туре одержал две победы над командами «Сунгуль» и «Динамо», и по итогам трех туров занимает 10 место, уступая УОР-2 одно очко.
Заключительный четвертый тур принимает у себя Уфа 23-25 мая.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru