13:55 (UTC+5), 15 Мая 2017

«Витязь-ГТУ» разделил очки с дублерами «Тюмени»

Дмитрий Слезин
IMPORT Сервисный
УФА, 15 май 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Уфе завершился матч зоны «Урал и Западная Сибирь» в третьем дивизионе Первенства России. «Витязь-ГТУ» принимал «Тюмень-дубль».
По началу матча ни одной из команд нельзя было отдать преимущества, более того, гости довольно комфортно чувствовали себя на газоне уфимского стадиона «Нефтяник».
Но на 14-й минуте хороший удар по воротам нанес отсутствовавший в первом матче «Витязя-ГТУ» Дмитрий Большаков и мяч оказался в воротах. Гости отыгрались до перерыва - 1:1.
Во втором тайме с проведением ряда замен уфимцы заметно чаще стали тревожить вратаря и оборону Тюмени. Но всякий раз фортуна играла на стороне гостей, болельщики «витязей», да и они сами, то и дело удивлялись - как можно было не забивать стопроцентные моменты.
В общем, реализация у подопечных Павла Смильгина хромала на обе ноги - ничья, 1:1 после разгромной победы над пермяками 5:0.
Следующий матч «Витязь-ГТУ» проведет в Кургане против «Тобола» 20 мая.
1 из 12
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru