16:21 (UTC+5), 07 Мая 2017

ФК «Уфа» не удержал преимущества в Казани против «Рубина»

ФК «Уфа»
IMPORT Сервисный
УФА, 7 май 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. ФК «Уфа» уступил «Рубину» в матче 27-го тура российской футбольной Премьер-лиги в Казани со счетом 1:2.
В середине первого тайма Дмитрий Стоцкий ударом в правый нижний угол открыл счёт. На 38-й минуте Мийо Цакташ реализовал пенальти - 1:1.
Он же со штрафного оформил дубль - 2:1.
«Уфа» с 36 очками подпустила к себе «Рубин» на очко (седьмое и восьмое места).
Следующий матч ФК «Уфа» сыграет 14 мая дома против махачкалинского «Анжи».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru