15:41 (UTC+5), 01 Мая 2017

Кирилл Капризов ушел из «Салавата Юлаева» в ЦСКА

Дмитрий Слезин
IMPORT Сервисный
УФА, 1 май 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Кирилл Капризов стал игроком хоккейного клуба ЦСКА. Как сообщает пресс-служба армейского клуба, уфимцы получили за молодого форварда денежную компенсацию.
Последнее время после чемпионата КХЛ Капризов восстанавливался по индивидуальной программе. На завершившемся накануне «Кубке АЛРОСА» в Санкт-Петербурге Кирилл забросил несколько шайб и отдавал результативные передачи. Ныне Капризов является кандидатом в сборную России, которая скоро стартует на чемпионате мира во Франции и Германии.
Капризов в минувшем сезоне провел за «Салават Юлаев» 49 встреч в регулярном чемпионате, набрав в них 42 (20+22) очка, и пять матчей в плей-офф, в которых забросил три шайбы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru