18:00 (UTC+5), 03 Апреля 2017

Уфимские «Агиделевки» в составе сборной России попробуют отобрать очки у канадок на чемпионате мира в США

IMPORT Сервисный
УФА, 3 апр 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В понедельник, 3 апреля, женская национальная сборная России сыграет заключительный матч группового этапа на чемпионате мира по хоккею в США. Соперником нашей команды будет сборная Канады.
Россиянки на этом турнире стартовали с победы над командой Финляндии - 2:1. Во втором матче наши девушки крупно уступили действующим чемпионкам мира - сборной США - 0:7. Канадки пока не имеют ни одного очка.
Игроки уфимской «Агидели» Элина Митрофанова, Екатерина Смоленцева, Ольга Сосина, Анна Шибанова и Анна Щукина принимают участие в этом чемпионате планеты.
Матч Россия - Канада начнется в 22.35 мск.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru