10:56 (UTC+5), 21 Января 2017

В «Силе броска» на уфимском Мастер-шоу-2017 победила команда Запада

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 21 янв 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Мастер-шоу-2017 в Уфе состоялся третий конкурс.
В «Силе броска» победила команда Запада. Игорь Ожиганов с результатом 159 км/час принёс победу своей команде, размочив общий счёт конкурсов - 1:2.
В этом испытании принял участие уфимский защитник Сами Леписте, лучшая попытка которого - 144 км/час.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru