Дмитрий Слезин
05:31 (UTC+5), 12 Января 2017

«Уфа-Алиса» не смогла создать проблем краснодарской «Кубани»

IMPORT Сервисный
УФА, 12 янв 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Накануне «Уфа-Алиса» провела гостевой поединок в рамках чемпионата женской гандбольной Суперлиги России. В Краснодаре уфимки сражались с «Кубанью».
В первом тайме гости смогли оказать достойное сопротивление фавориту и проиграли всего семь мячей. Но во втором отрезке сил не хватило и традиционные ошибки привели к итоговому разгрому - 42:22.
«Уфа-Алиса» продолжает свою безочковую серию, которая стопроцентная - 12 матчей.
Следующие матчи «Уфа-Алиса» вновь проведет на выезде: 22 января в Астрахани с местной «Астраханочкой» и 25 января в Волгограде с «Динамо-Синарой».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru