09:26 (UTC+5), 10 Января 2017

«Салават Юлаев» попробует одолеть московский «Спартак»

Дмитрий Слезин
IMPORT Сервисный
УФА, 10 янв 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. 10 января «Салават Юлаев» проведет свой первый домашний матч 2017 года в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперником уфимцев станет московский «Спартак».
В первом матче сезона в Москве «Салават» победил в овертайме благодаря точному броску Захара Арзамасцева.
«Салават Юлаев» начал этот год поражениями в Нижнекамске и Тольятти и победой в овертайме в Казани над «Ак Барсом».
Пока уфимская команда сохраняет пятую позицию на Востоке.
Начало сегодняшней встречи на «Уфа-Арене» в 19 часов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru