10:41 (UTC+5), 04 Января 2017

Башкирский спортсмен Эмиль Абдуллин – призер Кубка России по фристайлу

IMPORT Сервисный
УФА, 4 янв 2017. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/. Спортсмен из Башкирии Эмиль Абдуллин стал призером Кубка России по фристайлу, сообщает пресс-служба Правительства республики.
В Миассе (Челябинская область) на ГЛК «Солнечная долина» завершился второй этап Кубка России по фристайлу в дисциплине «слоуп-стайл». Среди мужчин лучшим стал Денис Некрасов (Краснодарский край). Второе место занял воспитанник СШОР по горнолыжному спорту Уфы Эмиль Абдуллин. Бронзу завоевал спортсмен из Чувашии Дмитрий Мулендеев.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru