09:17 (UTC+5), 15 Ноября 2016

«Уфимец» Васин заявлен на матч России с Румынией

Коллаж Дмитрия Слезина
IMPORT Сервисный
УФА, 15 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Во вторник, 15 ноября, сборная России по футболу сыграет второй за последние несколько дней контрольный товарищеский матч. Подопечные Станислава Черчесова сразятся с командой Румынии. Встреча состоится в Грозном на стадионе «Ахмат Арена».
В составе россиян есть один «уфимец» - защитник ФК «Уфа» Виктор Васин. Его дебют в сборной состоялся в прошлом матче, в котором Россия проиграла Катару - 1:2.
Начало сегодняшней встречи - в 19.00 мск. Прямая трансляция - на Первом канале и «Матч! Футбол 1».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru