06 Ноября 2016, 06:00 (UTC+5)

«Уфимочка-УГНТУ» в первом очном матче уступила «Спарте»

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 6 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. «Уфимочка-УГНТУ» в первом матче 2-го тура Высшей лиги «А» женского волейбольного чемпионата России на своей площадке принимала нижегородскую «Спарту». Гости оказались сильнее - 3:0 (25:14, 26:24, 25:20).
Главный тренер «Уфимочки-УГНТУ» Владислав Макаров прокомментировал поражение: «Думаю, в первой партии у команды был недонастрой. Конечно, будем разговаривать и разбираться, что нам помешало показать то, что мы можем. Потому что той игры, которую мы показали в Череповце, сегодня даже близко не было. Хотя, моментами что-то получалось».
6 ноября в уфимском СДК «Динамо» состоится повторная встреча. Начало в 17 часов по уфимскому времени.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru