06:26 (UTC+5), 26 Октября 2016

ФК «Уфа» попробует пройти «Терек» в Кубке России

Дмитрий Слезин
IMPORT Сервисный
УФА, 26 окт 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В среду, 26 октября, пройдут первые матчи 1/8 финала Кубка России по футболу. В Грозном на «Ахмат-Арене» ФК «Уфа» ждут футболисты «Терека».
Обе команды на предыдущей стадии Кубка выиграли в упорной борьбе по пенальти у низших по рангу соперников.
В нынешнем сезоне «Уфа» и «Терек» встречались в рамках чемпионата Премьер-лиги. Тогда в Уфе в концовке поединка «Терек» вырвал победу - 3:1.
Начало сегодняшней встречи - в 19.00 по московскому времени.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru