05:25 (UTC+5), 23 Октября 2016

Экс-уфимец Зинченко помог ПСВ одолеть «Спарту»

IMPORT Сервисный
УФА, 23 окт 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Бывший уфимский полузащитник Александр Зинченко принял участие в очередном матче чемпионата Голландии. В поединке его нынешней команды - ПСВ «Эйндховен» - против роттердамской «Спарты» Александр вышел на замену на 75-й минуте. Через три минуты ПСВ забил решающий гол - 1:0.
После десяти матчей «Эйндховен» занимает третье место в турнирной таблице.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru