07:29 (UTC+5), 17 Октября 2016

Суперкубок Башкирии-2016 по футболу выиграл чемпион

IMPORT Сервисный
УФА, 17 окт 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Накануне в Стерлитамаке прошел последний матч республиканского футбольного сезона. В поединке за Суперкубок Башкортостана-2016 встретились чемпион республики - ФК «Стерлитамак» и обладатель Кубка этого года - «Уфа-молодежная».
Хозяева победили с минимальным счетом 1:0 и стали обладателями двух трофеев сезона.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru