05:31 (UTC+5), 12 Октября 2016

Чемпионом Башкирии по футболу 2016 года стал ФК «Стерлитамак»

IMPORT Сервисный
УФА, 12 окт 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Накануне завершился чемпионат Башкортостана по футболу 2016 года. В заключительном туре судьба чемпионства решалась в матче ФК «Стерлитамак» - «Старт» (Жуково). Причем, опережавших жуковцев на два очка стерлитамакцев в гостевой игре в Уфе устраивала даже ничья.
Ее «Стерлитамак» и добился, благодаря ответному голу во втором тайме Рустама Низамутдинова - 1:1.
Таким образом, «Стерлитамак», сохранив отрыв в два балла, стал чемпионом, сделав отличный подарок на юбилей города.
Вторым стал «Старт», что тоже хороший результат. Прошлогодний чемпион «Арарат» из Уфы закончил турнир третьим.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru