03:41 (UTC+5), 23 Сентября 2016

В Уфе на ипподроме «Акбузат» пройдет Чемпионат молодых наездников

IMPORT Сервисный
УФА, 23 сен 2016. /ИА «Башинформ», Владимир Романов/. В субботу, 24 сентября, в Уфе на ипподроме «Акбузат» им. Тагира Кусимова пройдет очередной беговой день. Его главным событием станет Чемпионат молодых наездников «Молодежь Башкортостана». В нем примут участие перспективные молодые наездники республики. Лучшие из них получат путевку на Всероссийский чемпионат молодых наездников, который пройдет на Центральном Московском ипподроме.
В тот же день состоится розыгрыш традиционного приза Улова для рысаков орловской породы двухлетнего возраста на дистанции 1600 метров.
Начало соревнований в 14 часов. Вход свободный.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru