Главная/Спорт
08 Сентября 2016, 04:13 (UTC+5)

Глава Минспорта Башкирии примет участие в форуме «Россия — спортивная держава»

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 8 сен 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Министр молодежной политики и спорта Башкортостана Андрей Иванюта примет участие в VI Международном форуме «Россия - спортивная держава», который пройдет на территории спортивного курорта «Доброград» Владимирской области 10-13 октября.
Форум посвящен обсуждению вопросов популяризации и продвижения физической культуры и массового спорта, развития материально-технической базы, инвестиционной политики в спорте, международного сотрудничества. Деловая программа мероприятий включает пленарные заседания, круглые столы, дискуссионные сессии и будет посвящена обсуждению вопросов популяризации физической культуры, развития материально-технической базы, инвестиционной политики в спорте и международного сотрудничества.
В течение всего периода проведения мероприятия на площадках форума будут действовать две международные выставки: «Спортивная литература, пресса и мультимедиа» и «Современный спорт: инновации и перспективы» (Modern Sport. Innovations and Perspectives, MSIP).
В числе участников выставки MSIP спортивные ведомства субъектов Российской Федерации, спортивные федерации, общества и ассоциации, проектировщики и строители спортивных объектов, разработчики технологий для индустрии спорта, производители спортивного оборудования, инвентаря, одежды, обуви, аксессуаров, питания, а также дилерские компании и розничные сети. В литературной выставке примут участие российские и иностранные издания, специализирующиеся на выпуске литературы спортивной направленности.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru