06:48 (UTC+5), 07 Сентября 2016

Уфимская «Агидель» в третьем матче против чемпиона одержала долгожданную победу

Дмитрий Слезин
IMPORT Сервисный
УФА, 7 сен 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Уфимская «Агидель» в третьем матче против действующего чемпиона Женской хоккейной лиги подмосковного «Торнадо» на его поле наконец-то «дожала» его. Счет - 4:2.
Уфимки проигрывали 0:1, но голы Александры Капустиной, Фанни Гашпарич, Ольги Сосиной и Элины Митрофановой принесли победу «Агидели».
Ранее «Торнадо» победил со счетом 3:2 и 4:2.
Теперь трехматчевая серия в Ухте против «Арктик-Университета» - 9, 10 и 12 сентября.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru