05:44 (UTC+5), 12 Августа 2016

В Башкирии пройдут турниры по уличному «Оранжевому мячу-2016»

IMPORT Сервисный
УФА, 12 авг 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В День физкультурника, 13 августа, в Башкортостане пройдут Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2016».
Игры состоятся во всех муниципальных образованиях республики на центральных площадях и специализированных площадках: в Благоварском районе, Нефтекамске, Бирске, Баймаке. В соревнованиях примут участие более 3000 любителей баскетбола.
Центральная площадка республиканского фестиваля разместится в Стерлитамаке - баскетбольный праздник стартует в школе №5.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru