04:34 (UTC+5), 12 Августа 2016

Уфимец Александр Волков помог сборной России разгромить олимпийскую команду Египта

IMPORT Сервисный
УФА, 12 авг 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. На олимпийском турнире по волейболу в Рио-де-Жанейро сборная России сыграла с командой Египта. Встреча завершилась в трех сетах - 3:0 (25:11, 25:17, 25:9), уверенная победа россиян. Две победы и одно поражение в активе сборной России, в рядах которой выступает игрок уфимского «Урала» Александр Волков.
Следующий матч посерьезнее - 13 августа против поляков, разгромивших Аргентину (ей наши волейболисты уступили - 1:3).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru