08:04 (UTC+5), 14 Апреля 2016

В Уфе состоится I Всероссийский гандбольный турнир памяти Евгения Лютрова

IMPORT Сервисный
УФА, 14 апр 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. C 16 по 19 апреля в Уфе пройдет I Всероссийский турнир памяти Евгения Лютрова.
В нем примут участие команды мальчиков и девочек 2001, 2002, 2003 и 2004 годов рождения.
Состав участников представлен городами Ижевск, Нефтекамск, Стерлитамак и Уфа - около десяти коллективов.
Евгений Лютров начал свою работу в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №13 «Алиса» в 1991 году. Под его руководством команда СДЮСШОР «Алиса» участвовала в чемпионате России среди женских команд Высшей лиги. Его воспитанницы становились победительницами и призерами чемпионата России, 14 спортсменок выполнили норматив «кандидат в мастера спорта России» по гандболу.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru