29 Марта 2016, 06:33 (UTC+5)

Кубок Гагарина-2016: четвертая часть Восточного финала

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 29 мар 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Во вторник, 29 марта, в Уфе состоится четвертый поединок Восточного финала Кубка Гагарина-2016 между «Салаватом Юлаевым» и магнитогорским «Металлургом». Пока в серии до четырех побед ведут «сталевары» - 2:1.
Сегодня на лед обе команды выйдут в статусе призеров данного турнира. Какие медали получат эти два клуба - зависит от успешности их дальнейших выступлений. Одно ясно - проигравший в этой паре станет обладателем «бронзы».
Первый финалист уже известен - московский ЦСКА накануне в четвертый раз обыграл питерский СКА и оставил его и без участия в дальнейших сражениях за Кубок, и без медалей (СКА имеет худший показатель из лучшего квартета).
Начало сегодняшней встречи на «Уфа-Арене» - в 19.00 по уфимскому времени.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru