13:28 (UTC+5), 19 Февраля 2016

Главного тренера «Салавата Юлаева» Игоря Захаркина посадили на коня

IMPORT Сервисный
УФА, 19 фев 2016. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. Хоккейный клуб «Салават Юлаев» всегда на коне. В преддверии зеленого дерби главный тренер уфимцев Игорь Захаркин не только рассказал корреспонденту телеканала «Вести - Башкортостан» Юлии Красновой о том, в какой физической форме «юлаевцы» подошли к битве за Кубок Гагарина, но и показал, как удержаться в седле.
Эксклюзивное интервью с главным тренером уфимцев Игорем Захаркиным телеканал «Россия-24. Башкортостан» покажет сегодня в 19.00 в программе «Итоги спорта».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru