06:59 (UTC+5), 17 Февраля 2016

«УГНТУ-ВНЗМ» сыграет в гостях у «Пермских медведей»

IMPORT Сервисный
УФА, 17 фев 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В среду, 17 февраля, уфимский «УГНТУ-ВНЗМ» проведет гостевой поединок в чемпионате мужской гандбольной Суперлиги России.
В Перми уфимцы сразятся с «Пермскими медведями».
Пермяки на втором месте с 25 очками, делят первое место с «медведями» из Чехова. Уфимцы на десятом месте с семью очками.
В первом круге в гостях пермяки победили башкирскую команду со счетом 33:23.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru