13:33 (UTC+5), 08 Февраля 2016

Дзюдоисты из Башкирии — в числе призеров первенства ПФО

IMPORT Сервисный
УФА, 8 фев 2016. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. Дзюдоисты Башкортостана - в числе призеров первенства Приволжского федерального округа, прошедшего в Йошкар-Оле. В соревнованиях участвовали 300 спортсменов в возрасте до 21 года, в их числе 15 из республики. Было разыграно 16 комплектов медалей - по восемь у юношей и у девушек.
Среди юношей бронзовыми призерами первенства стали Никита Алексеев в весовой категории до 60 кг и Амир Ахмадышин в весовой категории свыше 100 кг. У Олега Танцарина в этой же категории - второе место. Золотую медаль в весовой категории до 81 кг завоевал Гамзат Зургараев.
Среди девушек «серебро» у Валерии Макушевой (свыше 78 кг), сообщили в пресс-службе Министерства молодежной политики и спорта РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru