05:47 (UTC+5), 23 Января 2016

Уфимская «Агидель» играючи поправила свою результативность

IMPORT Сервисный
УФА, 23 янв 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В первом домашнем матче против Сборной команды Свердловской области уфимская «Агидель» забивала в своё удовольствие и неудовольствие соперниц. Итоговый счёт - 12:3. Причём три шайбы гостей - результат мимолетной расслабленности «агиделевок», два гола забиты в большинстве и один индивидуально.
Хет-триком отметилась Элина Митрофанова, дубли на счету Анны Шибановой и Фанни Гашпарич.
Повторная встреча - в 13 часов 23 января на льду уфимского Дворца спорта.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru