Олег Яровиков
08:15 (UTC+5), 14 Января 2016

В Уфе Всероссийский день снега отметят лыжными гонками и специальным слаломом

IMPORT Сервисный
УФА, 14 янв 2016. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. В Уфе Всероссийский день снега отметят лыжными гонками и специальным слаломом. Как сообщает городской комитет по физической культуре и спорту, мероприятия будут организованы на двух площадках.
16-17 января парк культуры и отдыха им. М. Гафури примет участников открытого чемпионата и первенства города по лыжным гонкам. Принять участие в соревнованиях могут все желающие. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (копию), и заявку на участие в соревнованиях, с допуском врача физкультурного диспансера.
Мандатная комиссия и жеребьевка состоялись 14 января в ДЮСШ №5 по адресу: микрорайон Тужиловка, ул. Белоозерская, 57. Телефон: (347) 291-08-38.
Вторая площадка будет действовать по адресу: ул. Менделеева, 160, корп. 6. В субботу, 16 января, здесь пройдут чемпионат и первенство города по горнолыжному спорту (специальный слалом). Начало соревнований в 10 часов. Заявки принимаются до 13 часов 15 января по электронному адресу: ski-school@bk.ru. Телефон для справок: (347) 246-39-50.
Справка. Всероссийский день снега отмечается в России 18 января. Он был учрежден по инициативе Ассоциации лыжных видов спорта РФ в рамках Международного дня снега (World Snow Day). Главная цель организаторов — повысить интерес к зимним видам спорта и привлечь к активному образу жизни как можно больше молодежи.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru