5 Октября 2015, 17:07

Представители Башкирии в числе победителей Кубка ПФО по настольному теннису для слепых

УФА, 5 окт 2015. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. Представители Башкортостана в числе победителей Кубка Приволжского федерального округа по настольному теннису для слепых, который завершился в Кумертау. В турнире сразились 28 человек из Башкортостана, Татарстана, Чувашии, Республики Коми, а также Тверской, Астраханской, Челябинской, Оренбургской и Саратовской областей.
По итогам соревнований среди мужчин первое и третье места завоевали Владимир Поляков и Игорь Балицкий из Тверской области, вторым стал Павел Малянов из Башкортостана.
Среди женщин на первую ступень пьедестала поднялась Ильвина Насирова из нашей республики, второе и третье место у Ксении Волковой и Елены Григорьевой из Татарстана.
Соревнования Кубка ПФО судили старший тренер сборной России по настольному теннису для слепых Сергей Колесов (Москва), главный тренер сборной России по настольному теннису для слепых Татьяна Зенецкене (Калининград) и тренер по пауэрлифтингу центра реабилитации слепых Руслан Тихонов (Курск), сообщили в администрации города Кумертау.