08:40 (UTC+5), 02 Августа 2015

ФК «Уфа» сыграть с чемпионом страны «Зенитом» мешает забор вокруг стадиона

IMPORT Сервисный
УФА, 2 авг 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Футбольный клуб «Уфа» рискует вновь отложить свой дебют в чемпионате футбольной Премьер-лиги России в родном городе. Накануне стадион «Нефтяник» проверяла комиссия РФПЛ. В ее состав входили и представители МВД республики. Как сообщает пресс-служба уфимского клуба, в целом комиссия предъявила лишь небольшие претензии. Однако полиция стадионом осталась недовольна - территория защищена металлическим ограждением с промежутками между прутьями, через такой забор, по мнению МВД, фанатам могут передать файеры и другие запрещенные предметы.
Заметим, что при входе на стадион установлены металлодетекторы, и опасные предметы пронести на «Нефтяник» все равно бы не удалось. Тем не менее забор велено переделать.
Матч против питерского «Зенита» запланирован на 9 августа. До этого дня следует поменять забор, иначе домашняя игра «Уфы» снова пройдет за пределами Башкирии.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru