05:14 (UTC+5), 14 Мая 2015

Туймазинские школьницы стали призерами всероссийских соревнований

IMPORT Сервисный
УФА, 14 май 2015. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. На Всероссийском турнире по легкой атлетике, прошедшем в Самаре, достойно представили республику и свой район туймазинские спортсменки.
Гульназ Зиганшина заняла второе место в беге на 1000 метров среди девочек 1998-1999 годов рождения. Сабина Хакимова стала бронзовым призером на этой же дистанции среди девочек 2000-2001 годов рождения.
Юные спортсменки учатся в гимназии №1 города Туймазы, их тренирует Вячеслав Чернов, сообщили в администрации муниципалитета.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru