19:14 (UTC+5), 09 Апреля 2015

«Уфа» проиграла мудрому Бердыеву

IMPORT Сервисный
УФА, 10 апр 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. ФК «Уфа» проиграл очередной весенний матч Чемпионата российской Премьер-лиги. В Ростове-на-Дону уфимцы уступили «Ростову» со счетом 0:2.
Два мяча «горожане» пропустили в последние 15 минут матча после одинаковых кинжальных выпадов ростовчан. Сыграли две замены наставника «Ростова» Курбана Бердыева - отличились знакомые ему по работе в казанском «Рубине» Сердар Азмун и Александр Бухаров.
«Уфа» опустилась на 13-е место, пропустив вперед «Ростов» и «Урал».
В День космонавтики в Саранске уфимцы примут тульский «Арсенал», который также сражается за место в Премьер-лиге.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru