09:25 (UTC+5), 02 Апреля 2015

Ябердин и Зверева остались без медалей в «Супергиганте» Сурдлимпиады-2015

IMPORT Сервисный
УФА, 2 апр 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. На зимних Сурдлимпийских играх-2015 в горнолыжной дисциплине «Супергигант» стали известны имена победителей. Первое место у итальянца Джакомо Пьербона. Вторую ступеньку пьедестала занял швейцарец Филипп Штайнер. Третьим стал француз Николя Сарремежан.
Представляющий Башкортостан Денис Ябердин - на 14-м месте.
У женщин «золото» завоевала Тереза Кмохова из Чехии, обладательницей «серебра» стала Мелисса Кок из Австрии, а «бронза» досталась ее соотечественнице Беатрис Бруннбауэр. Лучшая из россиянок - Марина Зверева (Башкортостан) заняла восьмое место.
Ябердин и Зверева попробуют проявить себя чуть позже в «Суперкомбинации».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru