04:50 (UTC+5), 25 Марта 2015

Учалинский «Горняк» и нефтекамский «Батыр» в шаге от следующего этапа плей-офф-2015

IMPORT Сервисный
УФА, 25 мар 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В среду, 25 марта, учалинский «Горняк» и нефтекамский «Батыр» проведут третьи матчи в четвертьфинале плей-офф-2015 в Молодежной хоккейной лиге класса «Б».
В гостях «шахтеры» дважды уверенно победили нижнетагильский «Юниор-Спутник» (9:3 и 4:2), а «Батыр» дома был сильнее челябинского «Мечела» - 5:3 и 3:2.
«Горняк» играет дома и, скорее всего, оформит выход в финал «Востока» МХЛ-2, а вот челябинцы должны приложить усилия на своей площадке, чтобы не проиграть башкирской команде с «сухим» счетом в серии - 0:3.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru