06:18 (UTC+5), 12 Марта 2015

ФК «Уфа»: домашний матч в Саранске смогут увидеть башкирские телевизионные болельщики

Коллаж Дмитрия Слезина
IMPORT Сервисный
УФА, 12 мар 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Матч 19-го тура чемпионата России в футбольной Премьер-лиге между «Уфой» и пермским «Амкаром», который состоится 14 марта в Саранске, в прямом эфире покажут два телеканала.
Этот матч считается домашним для «Уфы», но за неимением соответствующего стадиона они вынуждены играть у соседей.
Как сообщает официальный сайт уфимцев, прямая трансляция поединка запланирована на Башкирском спутниковом телевидении, а также для имеющих «тарелки» - на федеральном канале «Наш футбол» (НТВ-ПЛЮС), который будет вести трансляцию в HD-качестве.
Начало поединка в 15.00 по уфимскому времени.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru