13:05 (UTC+5), 03 Марта 2015

«Салават Юлаев» и «Металлург» готовы к третьей гагаринской битве-2015

Коллаж Дмитрия Слезина
IMPORT Сервисный
УФА, 3 мар 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Во вторник, 3 марта, уфимский «Салават Юлаев» и «Металлург» из Магнитогорска проведут свой третий поединок в рамках восточного четвертьфинала Кубка Гагарина-2015. В Магнитогорске команды обменялись трудными победами - 2:0 выиграли уральцы, а затем успех праздновали уфимцы - 2:1.
На этот раз соперников принимает «Уфа-Арена». Здесь во время регулярного чемпионата «Магнитка», действующий чемпион, была бита со счетом 3:2.
Экс-нападающий национальной сборной Украины, выступавший в чемпионате России за столичные клубы «Спартак» и «Крылья Советов», а также за хабаровский «Амур», Алексей Лазаренко так оценил шансы команд в предстоящем матче:
- Третий матч серии может стать определяющим. Если «Магнитка» выиграет один из матчей в Уфе - вернет себе преимущество своей площадки. Наставник гостей маститый Майк Кинэн прекрасно это понимает и, думаю, найдет противоядие на уфимцев, и третий матч останется за уральцами. Опытный кубковый боец Кинэн обязательно внесет коррективы после домашнего поражения, и думаю, что в Уфе мы увидим другую команду. Ставлю на уральцев, - подытожил эксперт.
Начало поединка - в 18.30 по уфимскому времени. Трансляция в прямом эфире - традиционно на БСТ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru