05:51 (UTC+5), 09 Января 2015

«Торос» сразится с «Южным Уралом» на его льду

IMPORT Сервисный
УФА, 9 янв 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Нефтекамский «Торос» 9 января проведет первый в 2015 году матч в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги.
В Орске нефтекамцы померятся силами с «Южным Уралом».
На сегодняшний день башкирский клуб на восьмом месте с 62 очками.
Орская команда на 15-м месте с 55.
В первом круге в Нефтекамске хозяева с трудом победили «Южный Урал» - в овертайме, 5:4.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru