18:47 (UTC+5), 14 Декабря 2014

Уфимский «Салават Юлаев» вырвал победу у «Медвешчака»

IMPORT Сервисный
УФА, 14 дек 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Загребе завершился матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Медвешчаком» и уфимским «Салаватом Юлаевым».
Гости использовали свои моменты лучше и победили.
Евгений Скачков в первом периоде и Егор Дубровский в третьем сумели распечатать ворота «медведей» - 2:0. Загребцы сумели отквитать одну шайбу - 1:2, но Андрей Зубарев поразил уже пустые ворота - 1:3.
«Салават» прервал серию поражений в этом последнем для себя выезде в уходящем году.
После перерыва на второй этап Еврохоккей-тура - Кубок Первого канала в Сочи - уфимцы завершат год дома матчем против омского «Авангарда» 24 декабря.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru