14:20 (UTC+5), 07 Декабря 2014

Уроженец Уфы Даниил Квят — лучший новичок гоночного сезона-2014

IMPORT Сервисный
УФА, 7 дек 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В столице Катара Дохе состоялся традиционный гала-вечер Международной автомобильной федерации (ФИА), в ходе которого были вручены трофеи чемпионам и призерам чемпионатов, проводимых под эгидой организации.
В этом году был утвержден новый приз в категории «Новичок года». Лучшего дебютанта выбирали среди всех серий, которые проходят под эгидой ФИА — от Формулы-1 до чемпионата Европы по ралли-кроссу и чемпионата мира по картингу. Голосование в этой номинации проходило среди бывших и действующих пилотов различных чемпионатов.
Победителем стал российский гонщик - уроженец Уфы Даниил Квят, который в сезоне-2014 дебютировал в Формуле-1 в составе «Торо Россо».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru