19:05 (UTC+5), 26 Ноября 2014

«Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс» на его льду одним результативным броском

IMPORT Сервисный
УФА, 27 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Уфимский «Салават Юлаев» провел очередной поединок в седьмом чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Это была принципиальная встреча - в Казани против «Ак Барса».
Матч прошел в упорной борьбе, но ни одна из команд голов забить не смогла.
Судьба двух очков решилась в серии буллитов. Единственный результативный бросок в поединке удался «юлаевцу» Егору Дубровскому - 1:0.
Следующий матч «Салават Юлаев» проведет 28 ноября против «Авангарда» в Омске.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru