05:52 (UTC+5), 21 Ноября 2014

Уфимские хоккеисты имеют шанс попасть на игры зимней Универсиады-2015

IMPORT Сервисный
УФА, 21 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Главный тренер студенческой мужской сборной Вячеслав Уваев огласил расширенный список хоккеистов для подготовки к зимней Универсиаде 2015, которая пройдет с 4 по 14 февраля в испанской Гранаде. В состав вошли 50 хоккеистов из клубов Высшей хоккейной лиги. В их числе воспитанники клубной системы «Салавата Юлаева» - игроки команды «Торос» (Нефтекамск): Алексей Василевский, Ильдар Исангулов, Артем Гордеев и Василий Мордвинов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru