05:22 (UTC+5), 01 Ноября 2014

Уфимская «Агидель» устроила пятничный праздник атаки

IMPORT Сервисный
УФА, 1 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Накануне уфимская «Агидель» разгромила на своем льду очередного соперника в Чемпионате России по хоккею среди женских команд. В ворота екатеринбуржского «Спартака-Меркурия» влетела добрая дюжина шайб, в то время как в уфимские - всего две - 12:2.
Решающим стал второй период, который хозяйки выиграли со счетом 7:1.
В субботу, 1 ноября, пройдет еще один поединок между этими командами. Начало его на льду уфимского Дворца спорта в 13 часов по местному времени.
1 из 20
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru