Новости Башкортостана и Уфы
91.78
-0.23
98.03
-0.69
89.29
+0.18
21+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Спорт
27 Октября 2014, 08:40

Плоский живот к Новому году

УФА, 27 окт 2014. /ИА «Башинформ»/. Сегодня многие стремятся посещать фитнес-клубы, тренажерные залы, правильно питаться, прилагать максимум усилий для того, чтобы быть не только красивыми, но и здоровыми. «Разумеется, регулярно заниматься физическими нагрузками можно и в домашних условиях, однако гораздо эффективнее любые занятия будут под присмотром фитнес-инструктора», - говорит Александр Бишаров.
«Несмотря на огромное количество разнообразных фитнес-программ, «Плоский живот за 28 дней» предусматривает физические занятия лишь три раза в неделю по 30-40 минут, что удобно для занятых людей. Также в основе фитнес-программы только натуральные, вкусные и полезные продукты, которые помогут организму сжечь больше калорий и жира, а соответственно уменьшить талию на 5-10 см», - утверждает автор программы.
Александр Бишаров мастер спорта России по тяжелой атлетике, сертифицирован как персональный тренер и тренер по функциональному тренингу Федерацией аэробики и фитнеса России - FISAF. Регулярно изучает новые учебные курсы и научные исследования по питанию, системам тренировок, спортивным добавкам, которые могут улучшить здоровье клиента, а также их физическую и умственную деятельность. Ведет свой «спортивный» блог и разрабатывает фитнес-программы на основе личного опыта и последних научных исследований.
Занятия проводятся ежедневно в Уфе по адресу: ул. Гафури, 54 (вход со двора), время занятий можно подобрать под себя: утром, днем, вечером, с 10 до 22 часов.
Обычно в группах по десять человек, однако по желанию пройти курс можно и в малочисленной компании, состоящей, к примеру, из четырех человек.
Запись проводится по телефону +7-987-252-83-52.
Дополнительную информацию можно узнать в группе «ВКонтакте»: http://vk.com/turbo_fitness, а также в личном блоге Александра Бишарова: http://pohudet-doma.ru.
Выгодное предложение по ноябрьскому абонементу действует до 30 октября.
Теги:фитнес
Читайте нас: