15:19 (UTC+5), 24 Сентября 2014

«Уфа» вышла в 1/8 финала Кубка России

IMPORT Сервисный
УФА, 24 сен 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Красноярске завершился матч 1/16 финала Кубка России по футболу. ФК «Уфа» обыграл местный «Енисей» - 3:2.
Уже к 8-й минуте Харис Ханджич оформил дубль, обеспечив, казалось, уфимцам выход в следующий этап.
Но еще в первом тайме гости получили пенальти в свои ворота - 1:2.
В концовке основного времени еще с одного стандарта - углового - красноярцы сравняли счет.
В дополнительное время бильярдный удар уфимского воспитанника Александра Васильева принес победу башкирскому клубу.
В 1/8 финала подопечные Игоря Колыванова встретятся с московским «Локомотивом», который в гостях обыграл новосибирский клуб «Сибирь» - 3:1.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru