05:32 (UTC+5), 30 Августа 2014

КМКМК-2014: «Динамо-Шинник» и «Су-Сити» поборются за «бронзу», а «Толпар» и «Спартак» — за «золото»

IMPORT Сервисный
В субботу, 30 августа, на «Уфа-Арене» определятся медалисты Кубка мира-2014 по хоккею среди клубных молодежных команд.
Сначала за «бронзу» (14.00 по уфимскому времени) сразятся «мушкетеры» из американского Су-Сити и «полицейские» из белорусского Бобруйска.
А «золото» будет оспорено уфимским «Толпаром» и московским «Спартаком» - сражение российских команд за главный трофей начнется в 18.00.
Отметим, что оба российских клуба начали турнир с обидных поражений, но тем не менее играют в главном матче.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru