10:03 (UTC+5), 25 Августа 2014

В Уфе прошел открытый Кубок города по дартсу

IMPORT Сервисный
В Уфе прошел открытый Кубок города по дартсу. Соревнования собрали самых сильных спортсменов из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Перми, Кирова, Челябинска, Ижевска, Чебоксар, Самары, Пензы и других городов России. Прошедший турнир является рейтинговым. Состязания проводились по игре в «501» в личном (мужском, женском) и парном разряде. За Кубок города боролись около 80 атлетов.
Среди мужчин лучшим стал спортсмен из Екатеринбурга Игорь Мантуров. Лучший результат среди женщин показала Марина Кононова из Ижевска.
Президент Федерации дартса РБ Айдар Бикмурзин отметил высокий уровень подготовки участников соревнований:
- Уфимский турнир всегда собирает большое количество участников. В этом году соревновались мастера спорта международного класса, лучшие спортсмены страны. Отмечается и новый уровень подготовки местных: уфимцы выступают все лучше с каждым годом.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru